Была создана Национальная информационная система пространственных данных, что повысило эффективность управления и обмена пространственными данными на единой платформе.
Аналитическая информационная система и управление человеческими ресурсами
Для Азербайджанской инвестиционной компании были внедрены аналитические и HR-системы, что позволило автоматизировать процессы и повысить производительность.
Служба финмониторинга АР
Программное обеспечение Системы мониторинга подозрительных операций («СМПО»)
Система «СМПО» с использованием ИИ-основанных механизмов контроля и анализа значительно усилила безопасность финансовых операций и существенно повысила эффективность предотвращения финансовых преступлений.
Гиперконвергентная серверная инфраструктура
Для Государственной налоговой службы была внедрена гиперконвергентная инфраструктура, что значительно повысило стабильность системы и скорость обработки данных.
Высокопроизводительный вычислительный центр (HPC – «Суперкомпьютер»)
Для Министерства экономики был создан HPC-центр, что расширило возможности высокоскоростной обработки больших данных.
Создание аварийно-устойчивого резервного и статистического мониторингового центра
Для Государственной налоговой службы был создан отказоустойчивый резервный центр, что значительно повысило безопасность данных и непрерывность работы систем.
Сетевая инфраструктура на 74-м Международном астронавтическом фестивале
На 74-м Международном астронавтическом фестивале была развернута современная сетевая инфраструктура, обеспечившая стабильную и высокоскоростную связь.
Создание торгового портала «Made in Azerbaijan»
Портал «Made in Azerbaijan» был разработан, что позволило оцифровать экспортные процессы и упростить выход местных брендов на международные рынки.
Готовы начать инновационный проект вместе с нами?
Свяжитесь с нами по вашему проекту.